Мероприятия

Императорский Бал

Московский Императорский Бал проводится при поддержке Правительства Москвы.

 В доме Правительства Москвы регулярно проводится интересное и редкое для культурной и общественной жизни Москвы мероприятие - Московский Императорский Бал.

Это один из самых известных балов в Москве и России, который проводится с соблюдением всех традиций проведения балов времен Российской империи. Основной целью является возрождение и сохранение культурного наследия Российского государства; духовно-нравственное, патриотическое воспитание молодежи, а также укрепление института семьи.

Московский Императорский Бал является одним из самых популярных культурных мероприятий столицы, которое под своей эгидой собирает интеллигенцию и элиту современного общества. На каждом балу присутствуют члены Правительства Москвы, Министерства Культуры РФ, патриархии, посольств, московского, российского и зарубежного дворянского собрания, Герои СССР и России, космонавты, заслуженные деятели науки, культуры, искусства и спорта, заслуженные и народные артисты эстрады, театра и кино.

 

shutterstock 9833917

О палате

Московская Медицинская Палата сформирована по инициативе Президента РФ в рамках Федеральной программы «Здоровье нации» для сохранения и укрепления великих традиций российской медицины.

Список мероприятий